Michael Hussey

почему девушке легче завоевать парня??? просто подойти, попкой повелять....

и парень уже в экстазе.... А если к девушке подойти и показать ей мускулы, это не сработает... как же тогда соблазнить???

Наталия Паршикова

Да не мускулы надо демонстрировать, а искренность, чувство юмора, хороший романтичный настрой)
А уж если девушка крутит тем местом, то стоит задуматься о ее порядочности!

Наталья Соловьева

Самый сексуальный орган у мужчины для женщины- это мозг! Надо показать его наличие)))

Алла С

на счет девушки не факт, может быть с красивой попкой а так страшная. как говорят в заде пионерка, а спереди пенсионерка" если хочешь соблазнить покажи кошелек полный денег, сразу соблазнишь. большинство девушек сейчас только на этот и ведутся. а если хочешь найти хорошую приличную девушку то ее не стоит соблазнять, Удачи!:)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

ахаха. мускулами повеляй. Скажешь еще. Что бы соблазнить девушку, нужно науиться говорить красивые слова.