Al
Alex

что почитать типа донцовой или марининой:?

Анастасия

Донцову и Маринину разве можно сравнивать. Хоть и детектив, а совершенно в разном ключе написаны. Если нравится Донцова, читайте Полякову, а более качественоое-Иоанна Хмелевская. А подобно Марининой, действительно, Дашкова. Ещё найдите новую исландскую детективщицу Ирсу Сигурдардоттир.

Хасан Неизвестно

А мне очень нравится Полина Дашкова, особенно ее ранние произведения - но это полный депрессняк!