Евгений Донец

А на Западе тоже есть литературные артели, выступающие под псевдонимом, типа наших Донцовой и Марининой?

Igor Igorov

Наверняка. Я сомневаюсь, чтоб Донцова сама первая додумалась.

Святослав Агафонов

Конечно. Одним из первых таких артельщиков был не кто иной, как Александр Дюма.

Андрей Борзов

Ричард Бахман (Стивен Кинг)
Джо Хилл (Джо Кинг)

KLIN BLINTON (коллектив ушлёпков из Никарагуа)

Maral Iskandarova

Там они и появились. Роман за месяц!

Serguei Takmakov

Дюма-отец это использовал еще

Алёнка

Литературная поденщина существует со времен Дюма, а то и раньше.