Дарья Старжинская

Врёт ли Запад про Россию? Пытаются ли западные политики и СМИ развалить нашу страну?

Аленушка Науменко

Опять двадцать пять... Это уже было в моей ранней юности - враги внутри, враги снаружи. В психиатрии это называется мания ("манечка" в просторечии))

Мээргуль Полотбаева

Россия - часть суши, со всех сторон окруженная цивилизацией

Ольга Эценгерт

еще как пытаются! даже получается

Wladimir

Конечно, столько лет доили Россию бесплатно, а тут Путин халяву перекрыл

Олеся Молдавская

17 год, 41 год, 90-е, этого чо мало? Санкции против РФ и СССРА были всегда, просто раньше ими не кичились так как сейчас!

Юля Навнычко

я люблю Россию конечно.... но ребят... как то мне не вериться в эту байку которой нас столько лет пугают.... пиндосами особенно, ребят нам до них еще расти и расти, и в научном плане (если я правильно выразился) и в военном, ребят мы от них отстаем и военными силами и всеми какими только можно, зато у депутатов и прочих власть имущих которые борються с западом и сша жены живут где? в европпе и сша? дети учатсья где? деньги их все где? я думаю то что по настоящему твориться мы не узнаем

Ольга Синельщикова

Все врут... Сознанием манипулируют... Не слушай их...

Евгений Хартов

Нашу страну они уже давно развалили.. . Теперь дело только за остатками ее...