Юрий Розанов

Путин считал, что нельзя все валить на Запад – "все наши беды в нас самих", так было раньше, а сейчас ?

http://obozrevatel.com/curious/96458-arhivnoe-video-putin-ranshe-schital-chto-nelzya-vse-valit-na-zapad-vse-nashi-bedyi-v-nas-samih.htm

Светлана Бородина

а теперь он ворует с дружбанами и сваливает все на Америку.

Новикова Татьяна

Да Вам-то какая разница, что и как считал Путин? Или Вы можете заглянуть в его мысли?

Юрий Лосев

а сейчас как раз в ВВП !

Марина Прояева

Іван Лесів следи за Порошенко, ты не в СССР живёшь чтоб за кремлёвскими чиновниками следить.

Валерия Аникеева

А сейчас идёт оборона в холодной войне

Egor Tolmachev

После того, как пиндосы уничтожили Украину и Грузию в своих интересах, всё стало очевидно и ВВП.

Ив
Иван

А сейчас запад активизировался...