Александр Залогин

Знаете в чем наша беда?

Мы, Русские, очень любим на каждом углу орать, что живем в дерьме, страна наша - дерьмо, правительство - дерьмо, нас окружает дерьмо, которое только и делает что желает нам зла.
Но сами и пальцем не пошевелим, чтобы исправить ситуацию, все ждем что придет некто, который за один день все исправит.
Не удивительно, что тонем в дерьме все глубже и глубже.
Я ведь прав?

Амина Самадова

Ваша беда - в устаревшей лет на 5 методичке..

Олег Панк

Пожалуй, да. Только вот ты ученик

it
itavarov

Надо просто не орать что живём в дерьме, а сами вряд ли много сделаем.
Включи новости и позыркай на Украину...

Людмила Сидорова

НЕ ПРАВ
орать могут лишь западенцы!
согласен, 2 десятка западенцев на 1-м кв. метре способны хоть что то из дерьма убрать
но. .
если дать им 2 гектара дерьма на каждого?
оне ж засрутся!

Мария Уткина

больше на местах самим добиваться надо это да.. все ждут что кто им добренький придет и сделает за них.. а вот что глубже тонем не согласен.. растет самосознание и требовательность к чиновникам.. по себе и своему окружению знаю

Ирина Михальчук

почему сразу МЫ? начни с себя.

Роман

От части да, вы правы, но если орать что всё здОрово и мы "в ажуре", то уверяю вас лучше не станет.. . пока КАЖДЫЙ своим мозжечком не поймёт, что воруя 100 руб. на работе каждый день, он подрывает авторитет огромного государства, целого НАРОДА!

Ростислав Галкин

Это не русские кричат, это нас учат так кричать из за океана. А самая большая беда в том, что Государство не оказывает поддержки сельскому хозяйству.

Павел

Скорей это лично ваша беда!!!!

Ольга Синенко

Это навеяно русофобами, которые здесь обсирают Россию? Русские очень любят свою родину. А этих русофобов надо отстреливать, чтобы фашизма не было.