Аслан Абаев

В нашей семье беда... Что делать?

Ев
Евгения

содом и гомора, что тут скажешь...

Надежда

Поговорить с сестрой мамы, объяснить ей ситуацию. Пусть они сами поговорят. Если ей 38 лет, она уже взрослая женщина и сможет ей все объяснить.

Айгерим

Бред! Вы беды не видели.

Ек
Екатерина

надо вам вместе с мамой постараться отшить эту сестру, если она нормальная и адекватная, то должна отступить. А сестра поплачет и всё забудется со временем

Ел
Елышева

красивое начало для любителей клубнички
...
продолжайте...

Юлия

Отстаньте. Наиграется- успокоится. А если это серьезный выбор полового поведения- вы этому не помешаете. В любом случае, не вижу повода для трагедии.

Валентина

Есть такой врач как сексолог покажите девочку ему и психологу. Может вам еще рано паниковать, а просто получить грамотную консультацию от специалистов. Хоть знать будете, что делать.

Ок
Оксана

Попросить сестру мамы адекватно отшить твою сестру...

Айгерим

Это стеб?!

Юлия

Красота! Мне нравится..

Ирина

по-моему, у вас с головой не все в порядке.
это как надо ненавидеть свою младшую сестру, чтобы придумывать про нее такое или такое http://otvet.mail.ru/question/84610989 или вот http://otvet.mail.ru/question/87319019
и обзывать ее "она очень непутёвая и шалавистая" или "красится,как проститутка"

аааа, похоже родители прочитали ваши вопросы))) http://otvet.mail.ru/question/84902207

Flower

Вам с вашей фантазией надо книжки писать...

Алена

половое влечение - дело врожденное.
какими ферромонами будет возбуждаться гипоталамус никто не решает специально (или назло ) - оно так получается случайно. Наилучший способ достичь мира в семье - принять девочку такой какая она есть и почаще ей об этом говорить.

Но есть вероятность, что это просто подростковая влюбленность в идеал. Девочкам это свойственно - идеализировать какую-нибудь знакомую женщину, наделять ее несуществующими достоинствами и мечтать стать такой же. Если это именно такой вариат, то пройдет сам с возрастом. Если она лесбиянкой не родилась, то ею никогда не станет. Не переживайте.

Са
Сая

зовите сестру мамы на День Рождения! она взрослая, разумная женщина (в идеале :-)), сможет объяснить 15-летней девчушке, что по чем))
и, может быть, есть смысл позвать ее в гости, так сказать, пообщаться, раньше намеченной даты? дабы не было слез и истерик?

Ек
Екатерина

Горе- это когда кто то умер..А вас так, развлекуха.Самая большая неприятность- пьянки мамы. А сестра..мы ей не судьи.

Виктория

Пусть пьёт,сдохнет морда алкашинская,и все дела.

Евгения Романова

отвести сестру к психологу!

Анастасия

Надо с психологом посоветоваться....