Прихожанин Церкви

Помогите! С семьей беда. . (описание)

Родители меня не любят. Все внимание моему брату, он даже читать не умеет (5 лет) , а я читала в года 3. Ну ладно уж, не повезло. Ему в школу в этом году и он не готов. Меня же бьют постоянно и тем не менее вообще не обращают на меня внимания. Заболела-все сама делаю. Дали денег и все. Вообщем ппц. Помогите пожалуйста! Я всегда слушаюсь, хорошо учусь, в суд подавать не хочу..

Apalon

Зайка, такое бывает - когда появляется младший ребенок, старшему не хватает внимания. Поверь они тебя любят. Вот ты видишь какая умничка - и читала в 3 года и учишься хорошо, и даже вылечиться сама можешь, а с этим оболтусом надо возиться. Ну не обижайся ты, а лучше помоги им. Судьба у тебя такая - ты старшая.

Виктор Швец

Тебя удочерить что ли? )

Алена Колодина

Зато ты ночью сидишь в интернете, все дети тебе завидуют

Александр Михеев

В школу с 5 лет не берут. Как минимум с 6 с половиной на сентябрь месяц.

Сергей Кузнецов

вырастай быстрее, и не забывай об этом, когда свои дети будут.