Ирина Шарова

Какой святынию можно отгородиться от проблем и бед??? Ну и от всякого ненужного??? Кто знает???

Андрей

эту святыню зовут работа- она и любую дурь вышибает и скучать не дает, и учит ценить все нажитое .

Ел
Елена

крестом животворящим

Надежда Свинарёва

Можно или нужно? Истинную историю России от Правителей. При Путине 30% средств на Сочинскую Олимпиаду украдены! По оценке МОК!

Арнольд Анистархов

в лес уйти с челувекой правда надо взять генератор бензиновый на первое время вобче стабильней наверно солнечные батареи от них мабилку заряжать по компе деньги переводить и вобче договариватся правда чтот нехочется ни о чем говорить совсем бывает наверно выговорилась заседня собаку от бомжа спасали потом агресивный дет мороз нахамил а мы яво не смогли обуздать