Анна Адылова

Хочу быть счастливым!! ! А как стать!!! Научите!!! Всех проблем и бед избегать!!! Хотел бы!!!

Ульяна Новикова

Хочешь - будь им! Это и есть единственный рецепт

Денис Москалёв

Никак. Жизнь это боль. Есть мнение что это вообще тюрьма для разума.
Выживай! 🙂
С Новым годом и Рождеством.

Елена Васильева

Хочешь быть счастливым - БУДЬ ИМ!
А если серьезно - изучи для начала Д. Карнеги.

Наталья Воронина

"Не можешь изменить ситуацию, меняй отношение к ней" - рецепт счастья.

Ксюша Суперская

Счастье - это состояние души. Как можно передать вам чужое состояние? Оглянитесь вокруг, может быть что-то вас порадует, вот и счастье.
Кроме того, никто не может избежать проблем и бед. У каждого они свои.

Елена Тарасова

стань уникальной личностью

Яна Нарбекова

не кого не обижай ; трудись для себя и близких; побольше гуляй на природе будь то лес, поле, холмы, горы, даже банальный парк, ходи пешком и радуйся птичкам в небе воздуху, солнышку, заводи друзей не навязываясь А только тем кто к тебе тянется и будишь счаслив, да по возможности питайся правильно ( так как считаешь нужным) и режим дня постарайся соблюдать в рамках приличия

Екатерина Становова

Жизнь - борьба, проблем и бед избежать трудно. А счастье - понятие относительное, главное - ценить то, что имеешь и уметь этому радоваться!

Татьяна Харламова

Мне отец говорил всегда - не важно кем ьы будешь по профессии - но будь всегда лучшей)
...так я и сыну говорила - будешь механиком - будь лучшим - что бы только к тебе все машины в очереди стояли - будешь сапожником - что бы в городе все знали, что ты лучший)
Все зависит от тебя)
удачи тебе в жизни)