Общество

Выберешь хорошую жену - будешь счастлив, выберешь плохую - станешь философом. Какую выбираете?

Лисёнок ))))
Вот взяли и перефразировали Сократа - выбирая себе спутника, а точнее влюбляясь, мы ещё не знаем каким (ой) он будет супругом (ой) . Это потом приходится делать выбор - быть счастливым, философом или одиноким....
Сергей Михайлов
Лучший ответ
Если бы я была мужчиной, не женилась бы.
выберешь плохую - сопьёшься (русский вариант)
Ад
Адекват
Да 20 лет назад я был философом и поэтом только теперь благодаря вам я понял почему утратил к этому интерес.
Ирина Яценко
Лисёнок )))) Счастья Вам с хорошей женой!
Эх. . да где же взять хорошую то...
если я был султан - бы бы холостой ...менять надо почаще ..вот тогда и попадется хорошая
Лисёнок )))) и будет "шило на мыло";(((
Выбор маловат ...а чужую можно ?
Лисёнок )))) Чужую нельзя!
Убьют!:))))
не можешь выбрать? бери обеих, будешь влюбленным философом!
Дима Руссу
выберешь еврейку потеряешь национальность, детей, самоуважение
Илья Демидов
Выберешь хорошую жену-будешь счастлив, т. е. превратишся в подкоблучника)) )
Выберешь плохую жену-станешь философом, а истина в вине)) )
какую выбрать? Любовь зла, полюбишь и ...))))
Alex Alex
хочу себе жену-философа))))
Тaньka )
Лисёнок )))) и станете хорошим мужем?:))))
Любимую.
Быв дважды женат, и прожив более 25 лет со второй женой я выбрал бы холостятский образ жизни. В этом случае, гораздо больше возможностей и для любви и для философии, а женился бы не раньше 40 - 45 лет, когда ума и опыта набрался.
не люблю философствовать на голодный желудок))))) конеш хорошую))) )
Руся Уралов
Лисёнок ))))
Перекусить хватит?
Выбери любящую, все приложится
Я Мусульманка
у каждого своё счастье, но я бы выбрала хорошую)))
Alja.... Savrantsuk