Общество
Веди себя как счастливый человек, и станешь счастливым.?
Американская пословица не все тупые...
Я именно так и считаю. Вообще есть такая штука: "Если хочешь что-то получить, веди себя так, как будто у тебя это уже есть". Мне это всегда помогает)
На что себя запрограммируешь- то и будет. Это точно.
Меньше Задорнова смотрите
Ну и ...как пример можно ко всему применять.
Веди себя как сытый--будешь сытым. Веди себя как богатый-будешь таким.
И так далее по фантазиям!
русская поточнее будет, хочешь быть счастливым, будь им.
прежде чем к соседу через забор заглядывать, неплохо вокру себя оглядеться
И это ИСТИНА.... Хорошо, что далеко не все это понимают)))
Ага, веди себя как сытый человек и станешь сытым.
Ага, держи карман шире....
Да, да, да если ты в любой мелочи видишь позитив, если ты умеешь радоваться солнечному или дождливому дню, если ты умеешь мечтать ты обязательно будешь счасливым, ведь счастье у всех свое, мне посчасливилось родиться спасибо родителям, у меня прекрасная внучка и неважно что у меня зять придурок, я веду себя как счасливый человек и по настоящему-СЧАСЛИВА
Состояние постоянного счастья присуще только идиотам и дебилам. И наоботор только эта категория и испытывает постоянное счастье. Пожалуй у нас таким образом и хотят построить счастливое светлое будущее.
P.S. не за горами уже....
Наверно она верна. Счастье так просто не дается, иначе улыбались бы все на свете...
Двоякая фраза. "Хочешь быть ...-будь... ", еще Козьма Прутков сказал, что нам америкосы?
Можно формировть вокруг себя положительную зону, если стремится к таковой, но просто иллюзорно рисовать замки вокруг холупы.. . это может затянуть в омут беспросветной Фата -Морганы как самообман. Все зависит от личности. Мало одного желания быть, нужно соответстовать.
Естественно, с годами тренировок, мы становимся притягательными личностями и притягиваем, то о чём думаем всегда.
Если думаем о проблемах, то их и притягиваем. Ведь мы созданы по образу и подобию. Т. е. мы всё можем.
Какие этапы обычно человек проходит, что бы что то сделать?
Пример постройки дома:
1. Подумали построить дом
2. Начертили план на бумаге
3. Построили дом
Обратите внимание, под номером 1. всегда идёт мысль, а не на оборот.
Пример постройки дома:
1. Подумали построить дом
2. Начертили план на бумаге
3. Построили дом