Общество
Жителька Хабаровска вчера сказала, что счастлива стать американкой... Вы рады за нее?
В День независимости США состоялось традиционное чествование "новых американцев". В сотню счастливчиков, которые присягнули возле Белого дома, попала и одна русскоязычная женщина -- бывшая жительница Хабаровска Наталья Богачова. В интервью BBC она заявилда, что это "самый счастливый день в ее жизни". Вы ей завидуете?
Скатертью дорога и флаг в руки!
Wladimir Schustow
Одной тварью меньше с её отъездом стало!
Что с дурочки возьмёшь! Никогда бы не поехала за морем щи лаптем хлебать! Ну пусть порадуется до первого облома!
мне все равно. попутного ветра. сможет там найти свое место, и хорошо. не сможет, туда ей и дорога
Да перо ей в хвост для скорости.. Пусть живет и радуется.. Это её выбор и осуждать или хвалить глупо...
Я не завидую, но всегда искренне радуюсь за счастливых людей.
Это её проблемы
Ни капельки, хоть и живу в 400км от Хабаровска! Каждый человек вправе Сам выбирать Свою судьбу! Она, может быть, всю свою жизнь стремилась именно в Америку и её мечта сбылась! А Я, в мыслях думаю, почему мои родители не из Швейцарии, но СЕЛЯВИ! )))
дуреха
если это её желание то почему же и нет! вот если бы она хотела в зимбабве или афганистан то это было бы очень странно)) молодец!
а паспорт США - это ее единственное достоинство?
Нет)))))))) ) Это ее проблемы
все женщины, а мужчины после прохождения военной службы должны давать присягу на верность стране и только тогда считатся гражданами этой страны.
Дед рассказывал, во время ВОВ был раскрыт СМЕРШем агент Абвера, (по легенде политрук) писавший слово Родина с маленькой буквы. Видимо для неё именно так и пишется!
она предательница
Конечно!
ни в коем случае не завидую. Я счастлив быть здесь, в великой стране-России, и сделать все возможное что бы она стала еще лучше.
Я ей сочувствую. . =(
какая разница, американка или японка? Мы все живём на одной маленькой планетке ЗЕМЛЯ
А нам хер на неё
Завидую. В РФ жить не комфортно. Несколько раз меня к примеру низачто чуть менты и армия не убили. В больницах тоже могут причинить увечье или на тот свет отправить. Могут безнаказанно переехать на автомобиле. В магазинах продают всякую ядовитую дрянь - постоянно боюсь нарваться на паленую водку. Простую справку получить - проблема. В стране кишат массы мошенников, маньяков, воров, взяточников и т. д. Коротко: квартиру мою обворовывали, череп мне проламывали за смешную сумму, в реанимации без денег не лечили и т. д. Пусть баба из Хабаровска по человечески поживет. Может ей чудом удалось вырваться из аварийного дома, где она ютилась на 5 кв. м. и работала на износ на фабрике, где её за смену мастера по 5 раз в коридоре трахали раком. Откажешься - уволят.