Общество

Ребяты,а объясните мне ,как человек без денег может быть счастливым?Голодный,убогий,но рад,что деньги у него не украдут?

Алина Тясина
Не может он быть счастливым! Ответы на вопрос читать интересно, сколько же еще есть лицемеров!!! Признайтесь же себе "Я люблю деньги! ",и станьте свободны хоть от одного сомнения и страха!
Александр Григорев
Лучший ответ
Аленушка )) Я не лицемерила! Мне всегда хватало то,что имела! НИКОГДА не заморачивалась
мечтами о больших деньгах:другие у меня ценности! И не надо всех мерять на свой
аршин!
Потому, что у моих предков постоянно что то забирали и отбирали и проводили какие то реформы, то крестьяне взбунтуются и пожгут всё , то власти продразвёрстку придумают . И зачем тогда ломать голову, чтобы что то было лучше и больше чем у других? Поэтому и зарплата должна быть как у других и доходы и расходы у всех одинаковые . Вот и получается, что пива попил, сосиской закусил, и счастлив народ .
Сергей В
Алина Тясина Ты зачем ответ изменила?Предыдущий был лучше
Алина Тясина Я наверное спутала
Почему, если нет денег, так сразу убогий?
Я считаю, что большие деньги-большие хлопоты!
Андрей Лупинов
ба, твоя фотокарточька -- жывой ответ на вопрос!
человек раждён для щястья!!
E:
Erimtcova :*
Алина Тясина Ты с нее пыль смахнул?
Он счастлив оттого, что никому ничего не должен!
Алина Тясина Конечно не должен,например, своим детям покушать купить
Стоп стоп стоп.. .
В предыдущем вопросе вы писали БОГАТЫЙ!
А это понятие очень растяжимое. У кого богатство - мясо в супе, у кого - брильянты не мелкие.
Средний уровень, это когда из дохода семьи на еду тратится не более четверти. А это значит, что середняки (это не богатые) , но точно что не голодают.
А вы из крайности в крайность - или брильянты или есть нечего и денег нет:)) )
Ну а уж счастье это вообще очень личное и никакого отношения к деньгам не имеющее.
Алина Тясина Стоп,стоп....Тот вопрос это тот вопрос...Он таким и был,как ты поняла.Мне там ответ понравился...
А этот вопрос,этт вопрос.
Ни за какие деньги щастья не купишь...
Алина Тясина Да ты похоже его уже нашла.Глянь,у тебя поклонник ЛЕВ,или не лев...Но зверушка какая-то
Если для тебя, парень, богатство и счастье - синонимы, то тебе не понять нормальных людей.
Lidia ....
Это редкое состояние души. Некоторые специально становятся банкротами, чтобы понять это чувство.
Алина Тясина Бери выше,некоторые олигархи даже в тюрьму садятся
Армия, тюрьма, больница.... везде люди живут, надеются и верят, с деньгами там конечно лучше....
Aleksandr Karpenko
Свободным от обязательств.
Я тоже не понимаю... такое может быть разве что в юности, когда ты сам от себя прешься, от своей молодости, красоты, хдоровья и ничего больше не нужно или при жизни где-то на природе в очень красивом и безлюдном месте... Кормишься своим трудом, магазинов рядом все равно нет, так что и деньги не нужны :-) :-))
Счастье оно ведь для каждого своё. Кто-то с миллионами несчастен, а кому-то ничего не нужно для счастья кроме осознания, что жизнь это и есть - счастье.
Человеку для счастья много не надо! Я вчера поставиала себе зубы за 72 тыс. и я самая счастливая женщина!!!!
Да бредят ребяты словами красивыми, про честность и счастие безденежное - ребяты в карманах своих по три карты кредитных имеют, иначе жить невозможно без хлебушка.. .
Saidjan Akramov
Не в деньгах счастье. А на покушать всегда можно заработать