Общество
Почему я был счастлив тогда когда у меня не было денег ,а сейчас есть все что можно купить за деньги но нет счастья?
была цель-деньги, ты её достиг и разочаровался (не в них счастье, деньги это средства но не цель )нужна другая цель (только постарайся на этот раз не обмануться
Нина Агарина
Я это понял меня пугает то что наше общество заболело этой болезнью залатова тельца. вы были в ЕС или США общество потребления знаете на что похоже на каровник, чистый супер савременный но каровник все счастье жить да потреблять.
Так ведь раньше мы были моложе....
Нина Агарина
Проблема не в возрасте, у меня остались знакомые у каторых есть искренние друзья, любищая вторая полавинка каторая любит за душу а не за достатка, не избалованные целеустремленные дети, им никто не льстит они счастлевы вот что в маем понимании счастье каторое я по незнанию продал за деньги.
Вот и я говорю, что счастье то не в деньгах и даже не в их количестве, купить его нельзя. Дед мне говорил, что если Бог дает тебе возможность заработать денег, то нужно делиться, иначе Бог отвернет от тебя удачу. Так что поделитесь.
Так давно уже сказано - не в деньгах счастье.
Дарите счастье окружающим, и оно (счастье) к вам вернётся.
Это плата за богатство.
ну так раздай все бедным ))))))))))))))))))))))
Нина Агарина
Я практически содержу два детских дома.
Нина Агарина
И вапрос не в том меня с детства учили что деньги зделают меня счастливым ну достик я богатство оглядываюсь назад а счастье то оказывается было там а я его продал за деньги.
Чем их больше- тем и зависимее
Нина Агарина
В этом то и беда нам с детства внушают что деньги это счастья, я сейчас оглядываюсь назад и ужасаюсь оказывается счастья я прождал за деньги. у меня нет настоящих искренних друзейц у меня нет любищей жены каторая любила бы меня за маю душу саи дети превратились в избалованных потребителей для каторых деньги дорожи семьи, ужас к чему я прешол покланяясь этому золотому тельцу.
Но первый шаг к счастью ты уже сделал.. .
Насчет денег заморачиваться не придется.. .
держи глаза открытыми - где-то за поворотом встретишь судьбу!)))
Нина Агарина
Спасибо за добрые слова в этом мире их становится с каждым днем все меньше.
Потому что ты был моложе
Нина Агарина
Я сперва тоже так дума и тем самы оправдывал такое положения дел. Но сейчас я уверен что счастливым можно быть до самой смерти а то что у меня его сейчас нет виновата лиж Алчность каторой я заболел. У меня есть работник нисшего звина каторый жевет от зорплаты до зарплаты в съемном жилье, у него есть много искренних друзей каторые всегда и вовсем его подержат только потому что любят его как друга, у него есть любищая жена каторая любит его за не испорчинную душу а не за деньги, у него воспитанные,неизбалованные,целеустремленные и добрые дети каторые всегда гатовы помогать сваим родителям, его уважают и любят все его колеги за то какой он.
Что есть у меня лживые "друзья" каторые друзья пока есть деньги если беда они меня подталкнут, Жена у каторой в голове лиж деньги,дети избалованные, подченненые каторые лиж лицемерно льстят. Что дола мне Алчность? Гнев,Зависть,гордыню,Блуд,Чревоугодие и уныние. Я завидую тому у каво нет ничего в матерьяльном плани.
Вот не поверю! Даже не из-за Ваших денег) ) Счастье не зависит от материального благополучия. И у каждого оно свое, сами мы регулируем его мощность, или насыщенность. Не пробовали просто в себе разобраться- "по полочкам все разложить" и выводы сделать почему Вы так мечтаете вернуть былые времена))
Нина Агарина
Пробывал и понял идя к большому достатку вам предется предовать моральные принципы,обманывать друзей, при создании семьи вас будут окружать те люди каторым нужны не вы а ваши деньги,вам будут льстить а за спиной сувать нож, ваши дети будут изболованны деньгами вы будите жить в золотом аду и поверти при больших деньгах этого не избежать.
Такое вот оно еврейское счастье.. . Не спроста в русском народе говорят: "Счастье не в деньгах". Учись студент.
Нина Агарина
С чего вы взяли что я семитской национальности?
Врешь ты все, у тебя денег нет даже на то, чтобы реально купить то самое шампанское, название которого ты написал неправильно