Общество

Счастье купишь хза деньги?

Eldar Kuliev
Вряд ли.. . Но аксессуары - очень даже)))
Евгения Чугаева
Лучший ответ
Eldar Kuliev Привет)))
Попробуй!
Часть счастья можно.
благополучие-да. иным людям для счастья этого вполне достаточно
Bagrat Kirakosyan
Только за очень большие деньги! Каждый счастье понимает по-своему!
Dinara Khajikhan
Его не купишь. Но всё остальное - запросто. Когда много денег, а счастья нет, это, всё же, не так больно...)
Думаю да...
Можно :) Если знаешь, кто продаёт и почём. ;) Ну, и конечно, если денег хватит.
Можно купить удовольствие, но не счастье.
Все зависит от того, что для вас является счастьем.
Arujan Abdibai
не знаю... Но вот что наличие денег увеличивает коэффициент счастья-это точно!
Смотря о какой сумме идет речь. Счастье не в деньгах, а ее колличестве.
только иллюзию счастья. Но и она пропадет когда закончатся наличные.
Поначалу может казатся радость от денег счастьем, но потом понимаешь, что одних только денег недостаточно, чтобы быть счастливым.. . И тогда, как мне кажется, готов отдать эти деньги лишь бы испытатьощущение настоящего счастья.. . А оно ведь в моментах нашей жизни, в отношениях с близкими людьми.. . И мы порой его не замечаем.. . Например, счастье - когда все твои близкие здоровы.. . Ведь здоровье за деньги не купишь.. . Но мы это не считаем счастьем.... Пока кто то не заболеет.. . И тогда понимаем, что были бы самыми счастливыми, если бы этот человек поправился.. . Надо смотреть на жизнь проще и тогда и деньги для счастья на фиг не надо...
счастье не купишь за деньги надо его добывать