Общество

а что,реально счастье не в деньгах,не в их количестве?а в чем тогда Счастье?

Любому дураку ясно, что счастье за деньги не купишь. Но деньги ...они должны быть, без них вообще вся жизнь сводится к животному выживанию. В нищете агрессии, озлобленности, отчаяния и ненависти еще больше. Тут уже не до счастья и любви. Когда человеку нечего поесть, одеть, холодно и голодно, то все его мысли сводятся к низменным инстинктам выживания. Деньги освобождают человека от этих банальных заботах о хлебе насущном, открывают горизонты и прочее. Чтобы найти свою путь, надо иметь свободное простарнство для ходьбы.
Так что буду бонален и циничен деньги и счастье идут вместе создавая баланс и гармонию.
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Счастье - это когда человек доволен тем, что имеет и практически не желает бОльшего!
Юляшка Плигина
Во внутренней свободе и независимости от чужого мнения.
Когда оно появится, сразу поймете.))
A Rustamov
...в среде которой находишься ...
Артём Мельник
уберите зло из жизни и человек будет счастлив
В том, что смог сделать счастливым другого. Выше этого счастья нет.
Счастье в том, что бы жить как нравится. А деньги еще никому не мешали.

П. С. Забыла как зовут парня на вашей аве.. . Вроде он модель, может и ошибаюсь...
В здоровье
счастье в правильном мышлении и в правильном восприятии жизни. Деньги тут вообще не причём.
в любви счастье :) когда любишь и любима :) воть
Счастье, это когда желания совпадают с возможностями.
Utkur Nasimov
И в количестве денег конечно))) ) Не без того)) ) Ну и во взаимной любви!! ! И в том что все родные рядом, живы и здоровы)))
В том что можно купить на деньги))))