Общество
Счастье не в деньгах ,а в их количестве ?:-))
Вы знаете, сказала однажды другу, который миллионы зарабатывает, что он счастливый человек, на что мне ответили: " Ты ошибаешься". Так что количество не переходит в качество.
Я люблю многа евр!;)
Бросай курить, вставай на лыжи и будет тебе счастье!
Главное, чтоб хватало, а Хватало у всех разное:))))
совершенно верно! и хватит уже врать самим себе ..состояние здоровья, лучшее --детям, возможность заниматься не только трудом., а еще и любимым делом, возможность помогать близким, вовремя и качественно решать проблемы----это ли не СЧАСТЬЕ
Ну как то так))))
Счастье- это... это реализация мечты, идей и планов в семье, обществе и государстве... и у каждого свои идеи и мечты... деньги- важный инструмент в этом процессе реализации. Так что счастье не в количестве денег, а в балансе между собственно наличием денег и потребностью в деньгах. Ну Вы поняли))
Счастье-найти Бога, без Его дыхания жизни, любое количество денег не имеет смысла.
Счастье зависит от многих факторов, деньги могут быть одним. Но если в этой функции одни деньги - жаль человека.
да именно. деньги рулят) а если у кого то есть другие проблемы кром денег то они лолы. всё остальные проблемы крмое здоровья это фуфло!
Счастье если умееш их считать и пользоваться с умом. А вообще не в деньгах счастье. Счастья в покупках, которые на них сделала.
Естественно! Чем больше, тем лучше! :))
Это совсем не так. Ведь если у тебя есть деньги, ты инвалид в коляске, то тебе всё равно есть они у тебя или нет, лиш бы заново начать ходить.
конечно
Счастье внутри нас.... -Научись подстраивать свои желания под свои возможности - но не отказывайся от амбиций - и будешь самой счастливой!!!
шас деньги всё решают такшо у каво больше денег то и батя
да чем больше тем лучше
главное не сколко а хватает ли
Счасте не деньгах и даже не в их колличестве (хотя каждый находит своё счастье в жизни)
В ВАЛЮТЕ! Euro-44.6927
да говорю Вам: не деньги это были! и всего две, причём на выбор!
а счастье - это когда все дома.
правда, не уточняется, кто все, у кого дома, когда и, тем более, это ли..
а счастье - это когда все дома.