Общество

Какое право имеет эта паршивая Собчак посягать на святое - на Сталина? Вчера сказала что как станет президентом...

Выкопает останки Сталина и заставит перезахоронить их подальше от Кремля.
А мне ей так и хотелось сказать - ты, сука, войну выиграла?
Елена Рязанова
Лошадь - она и есть лошадь.
Даже через десятки лет после его смерти "они" трясутся от одного только имени.
Салтанат Кумаргалиева
Лучший ответ
вы ее слушаете?! После блондинки в шоколаде я ее серьезно не воспринимаю
Серёга !
Вам не надоело слушать эту дуру? Она уже много чего наговорило. Достаточно, что- бы относится к ней как к говорящему дерьму.
пусть закапывает
Слава богу есть в стране гений построивший ЦЕНТ ЕЛЬЦИНА и канонизировавший его жену в великомученицы. Еще лет 18 и мы забудем и Сталина и ВОВ. Будем китайцам айфоны в подвале собирать и петь алилуйю)))))
Валерий Сычев
В жизни находится место многому...
"Но сегодня на вопрос, кем был Пабло Эскобар, ни один из обитателей трущоб в Медельине не скажет о нем дурного слова, хотя патрон был одним из самых злостных террористов и жестоких преступников планеты. Его портреты продаются рядом с портретами Че Гевары. В некоторых местах его почитают как святого, а на его могилу до сих пор совершают паломничества. Легенда “Кокаинового короля” является одной из основных причин туристического успеха Медельина, а его музей ежегодно посещают десятки тысяч туристов."
Denis Kolobov
после дом 2 и блондинки в шоколаде, политическую карьеру она не сделает это клеймо уже на всю жизнь
В тюрьму эту лошадь.
Лена Скляр
Она вместе с мамой копать будет.
Не бери в Голову Ей не Быть Президентом как и жирику,
Юрий Шишков
Согласен с Вами.
Tilek Tursunov