Общество
Продал дачу - перекрестился, продал машину - совсем счастливый стал. Понимаете?
СВОБОДА!!!
Поздравляю! У вас на две проблемы стало меньше.
Истиная свобода - это не заводить не первое ни второе, иметь работу рядом с домом и ездить на велосипеде....: -))
Как только что-то приобретешь или купишь, ну и приходится за этим УХАЖИВАТЬ
Каждому свое. Купила квартиру, дачу, машину - удобно и комфортно. А счастье - мимолетное явление, и свобода - возможность выбора.
И купил на проданные вещи миллион алых роз.
Димон Старовойтов
Прокутил с друзьями. Люблю рестораны.
еще бы, конешно понимаем..
Неа не понимаю.
Не понимаю. Что за счастье без машины...
Ещё интернет в помойку - и ...вот оно СЧАСТЬЕ!!!!
как в одном мультике говорили :" Мур-муром сыт не будешь"
Ну Ты почти Диоген!
как я вас понимаю! поздравляю!! ! и завидую. дачу бросили после моих десятилетних уговоров, но осталась еще одна....
да.... а потом приходит осознание, что едим такую дрянь с такими химикатами и с тоской вспоминаешь сочную, биологически чистую оранжевую морковь и помидорчик и яблоки до упада....
нет. дача еще ладно. но быть пешеходом! для меня это что-то ужасное.
Димон Старовойтов
Вынимаю сотовый из кармана - через 3 минуты тачка!
Понимаю)).
Ну а теперь надо подумать от чего еще избавится, что бы счастье полное было. Ни забот ни хлопот. Вот тогда точно свобода. ))))
Купил билет на самолет, получил грин-карту и теперь можно смело сказать. . "Идите вы все ...со своей Россией, дачами и машинами"))
Купи козу, а потом продай!! ! :-)))