Общество

Мне друг говорит, что лучше продать машину и ездить на автобусе. Как думаете, он прав?

он тебе не друг. Настоящий друг подарил бы Х6.
Елена Поливанец
Лучший ответ
Ольга Захарова это значит что настоящих друзей не бывает....я еще не встречал такого человека,который в здравом уме дарил бы дорогущие тачки....
зависит от многих факторов. например в маленьком городе, как мне кажется, выгоднее ездить даже на такси, нежели иметь свою машину.
Лидия Будаева
Ольга Захарова в маленьком городе вообще пешком лучше ходить....
хороший автобус стоит дороже
Ирина Фогель
Зависит от города.
Приятельница продала машину потому, что на метро действительно быстрее) )
Еще один знакомый ездил на метр, машина стояла - украли
Но это Москва.
Делай выводы, оценивай время.
Если ты молодой и без понтов никак -оставляй!
Тв
Твоя
Смотря какой у тебя ежедневный маршрут, всё надо считать, время, деньги, нервы. Продавать не обязательно, но в некоторых случаях, на общ. транспорте быстрее и удобней.
Лена _
ну если потом купить свой автобус.... то да.. . у мя есть знакомая она так и сделала.. . оборудовали ей салон автобуса под офис.. . и водила ее на нем возит с дому на работу...
Polinka... ....
не, чтоб чисто поржать я бы поглядел, как ты свой автобус будешь в гараж от машины запихивать )))))
твой друг тебя нае**ть хочет)
а я на старости лет пошёл на права учится.... до сих пор считаю что мне не нужна машина и хожу пешком и на автобусе езжу, но просто чувствую что без неё сейчас не обойтись похоже.... хоть и не хочу геморой себе насиживать и дряхлеть от того что стал мало двигаться..
Твоя получишь права - ох, насидишь)))
Я думаю что нет) у каждого человека должна быть минимум одна машина, тем более если она у вас есть, зачем её продовать..