Общество
Мне друг говорит, что лучше продать машину и ездить на автобусе. Как думаете, он прав?
он тебе не друг. Настоящий друг подарил бы Х6.
Ольга Захарова
это значит что настоящих друзей не бывает....я еще не встречал такого человека,который в здравом уме дарил бы дорогущие тачки....
зависит от многих факторов. например в маленьком городе, как мне кажется, выгоднее ездить даже на такси, нежели иметь свою машину.
Ольга Захарова
в маленьком городе вообще пешком лучше ходить....
хороший автобус стоит дороже
Зависит от города.
Приятельница продала машину потому, что на метро действительно быстрее) )
Еще один знакомый ездил на метр, машина стояла - украли
Но это Москва.
Делай выводы, оценивай время.
Если ты молодой и без понтов никак -оставляй!
Но это Москва.
Делай выводы, оценивай время.
Смотря какой у тебя ежедневный маршрут, всё надо считать, время, деньги, нервы. Продавать не обязательно, но в некоторых случаях, на общ. транспорте быстрее и удобней.
ну если потом купить свой автобус.... то да.. . у мя есть знакомая она так и сделала.. . оборудовали ей салон автобуса под офис.. . и водила ее на нем возит с дому на работу...
не, чтоб чисто поржать я бы поглядел, как ты свой автобус будешь в гараж от машины запихивать )))))
твой друг тебя нае**ть хочет)
а я на старости лет пошёл на права учится.... до сих пор считаю что мне не нужна машина и хожу пешком и на автобусе езжу, но просто чувствую что без неё сейчас не обойтись похоже.... хоть и не хочу геморой себе насиживать и дряхлеть от того что стал мало двигаться..
Твоя
получишь права - ох, насидишь)))
Я думаю что нет) у каждого человека должна быть минимум одна машина, тем более если она у вас есть, зачем её продовать..