Общество

Уже стало хорошей традицией выбирать в Госдуму лучших олимпийцев страны. Продолжится ли нынче эта похвальная практика?

И за каким хреном спортсмены нужны в думе? Каждым делом должны заниматься специалисты, а не актёры, певцы и спортсмены, которые ни уха, ни рыла в политике.
Elena O
Лучший ответ
Ольга Орлова их поэтому и выбирают
Рамиз Аббасов Если мы дойдем до хохлов, то нужны будут депутаты с кулаками.
Алия Абдыгалиева власть должна быть не у представителей а у людей, у народа непосредственно
Обязательно! Лучшие люди! Образованные люди, грамотные! При продаже подаренных автомобилей слово "прИзЕдент" так и пишут!
Нет уж .клоуны в думе это безобразие
*G
*** Gaba ***
А зачем спортсмены в политике? Там должны быть профессионалы.
Ирина Атякшева
не вижу в этом ничего хорошего. А вспоминая Кожевникову вообще хочется разогнать всех ссаными тряпками
Андрей Сергеев
Андрей Никулин Чем же мадам "Пипец" вам не угодила?
Иван Непомнящий Посмотри фильм "Духлесс" там она тоже снимается, будешь ещё в большом шоке от такого депутата:)))
Это плохая практика В Госдуме не мышцы нужны, а разносторонние знания и жизненный опыт.
Ольга Боброва
А может хватит в думу всех дебилов набирать? Человек, которому на стадии проектирования дядька Бог даже ёмкость под мозг не предусмотрел, будет решать судьбу страны, твою собственную судьбу, не опасаешься прожить жизнь, как клошар?
Оно понятно, жить замечательно, но когда к ней прилагается удобства, поддержка и гарантии - она получше будет.
Категорически против спортсменов, певцов и актеров в думе. Вон Еська Кобздон как
Осрамотился. На пару с террористиком с Захарченкой кривлялся.
Marat Davidson
обязательно! ждем исинбаеву для начала ...
Сания *8775-681-21-80*
В этот раз все изменится.
Юра Усанов
Анна Кузнецова Ага... кемскую область возьмем?
Все мы ждём и хотим от жизни чего-то. Но если хотеть можно одинаково сильно то ждать можно по-разному. Это как любители покушать жаренной рыбки сидят хотят и ждут но если оба они хотят рыбку одинаково сильно но ждут они каждый по-своему. Один сидит дома на диване или в кресле хочет сильно и ждёт рыбку когда она сама к нему приплывёт а другой сидит с удочкой на берегу реки и то-же сильно хочет и то-же ждёт но шансы завладеть рыбой у этих друх людей совсем разные.. Оба сильно хотят но один из них знает ГДЕ и КАК и быстрее он может дождаться. Ведь он расспросил всех друзей знакомых и приятелей ГДЕ и КАК поймать рыбку а другому человеку просто даже не хочется выйти из дома. Хотите детей -так действуйте! Не знаете что делать так узнавайте у тех кто знает-всё в ваших руках.
Прямо какой то Спорт комитет, а не Госдума
Рома Шалаев
с давних времен бытует-"сила есть -ума не надо"..эту массовку набирают для того что бы в ладоши хлопать..
Если будут бои, то там спортсмены пригодятся.
Рустам Фозилов
Конечно. В Думе тоже сила нужна. На всякий случай.
продолжиться, куда им еще идти -они же ничего не умеют ...
Harut Agabekyan
Дурка и так сборище клоунов, ну лояльные олимпиздоны мутка там не помешают, чего-чего, а подмахивать кремляди они умеют.
Меня возьмите в думу. И вы сразу же поймете чего лишились.
Конечно
Дмитрий Маев
ПОЛИТТЕХНОЛОГИИ
в РФ -спортсмены
на Украине- певцы, спортсмены в парламенте.
надеюсь что когда нибудь народ откроет глаза подумает хорошенько и поймёт что политика это очень сложно и выбирать надо только тех кто понимает хотя бы азы этой политики. ну а какой из например Валуева политик? Боксёр может быть и не плохой но в политике то надо не руками по голове бить.
Страна непуганных идиотов... вон, Кобзон, коммунистам пел, демократам тоже пел, сейчас жуликоватым едросам поет...
Думаю да, но надеюсь нет. Грубо скажу - ядро толкать много ума не надо, а потом потом всей стране расхлёбывать глупые законы (пакет Яровой, инициативы "отъёма" русский детей от иностранных граждан и т. п.)
мне вообще кажеться что все олимпийские и около олимпийские спортсмены условно наши -их покупают и продают-это так скучно
Ruslan Hodjabayev
Я - ЗА! У спортсменов (особенно молодых) хоть головы_ как надо работают . :-)))
Вообще то там нужны профессионалы!
Существует такой метод психологического влияния, как принцип "управляемого уважения". То есть, если я хочу продать говённую зубную пасту, я куплю мнение авторитетного стоматолога, который её порекомендует в рекламе. Если я хочу, чтобы ГосДуре больше доверяли, то надо разбавить свиные рыла парочкой авторитетных лиц, т. о. актёры, певцы и спортсмены оказываются всегда на "борту", ибо мнением толпы надо управлять. Видимость, но не суть.
Конечно