Общество
Если выбирать в Госдуму не буржуев-актёров-спортсменов, а только представителей трудовых коллективов, что изменится? ))
Во власти нужны не спортсмены, артисты и юристя, а профессионалы практики знающие производство, его организаторы и люди любящие свою ОТЧИЗНУ с её народом. Иначе нам кранты от таких как современная клептократия!
Александр Мелешенко
Золотые слова....
ничего
Станут такими же жлобами
Вообще-то актеры у нас отвечают за культуру, а спортсмены - за спорт. А кто же еще там должен быть? Или монтеры должны за спорт отвечать?
Александр Мелешенко
Да ладно. А Министр Обороны Сердюков - что, профессиональный военный был? Ну и отвечал бы тогда за мебельную промышленность....
На троих станут соображать.
Они, став депутатами, скурвятся ещё быстрее. Потому
что голодные.
такое уже было-бюджет и план принимали за пару дней, и трудящиеся счастливо возвращались домой-к станкам и коровам.
Александр Мелешенко
Может, так и надо? Не придётся ораву дармоедов кормить-поить....с окладами в 150 тыщщщ....
Возрастет воровство.
Представители уйдут из коллективов:)
Вернёмся в 1917 год
правильно, любая домохозяйка может управлять государством. проверялось с 17 года, что из этого вышло знают все доуправлялись до нищеты.
Ровным счетом ничего. Если хуже не станет. Это надо несколько поколений поменять, что бы в головах что то поменялось. А их воспитывать надо. Только кому? Так что не скоро, ой не скоро у нас что то поменяется.
Власть и деньги! Через месяц представители Т-К снова станут Б-А-С. И потом-а кто их выбирал-то? Я не помню никаких выборов чтоб там стояло-кабаева.... валуев.... и прочия.
во первых нужны порядочные люди из числа экономистов, юристов честно отрабатывающие свою зарплату из нашего кармана, а кухарки пусть занимаются своими прямыми обязанностями...
ага. шило на мыло. пример закон о запрещённых сайтах: вот так работают творения далёких от темы людей. и примеров мноооого:)
они станут буржуями!
а СССР будетььььь