Общество
как выбрать в жёны женщину без последствий?
Вспомнить первую влюблённость. Чистую, без притензий. Возможно как думаешь?
Асель Эркимбаева
в том то и дело без претензий нема нигде))) а притензии как у царских особ выдвигают)))
И без посредников небось хочешь? :-)
Асель Эркимбаева
да типа сироту глухую но всё умеющую и без претензий))))))
Выбери меня!
птицу счастья завтрашнего дня!)) )
(Гнатюк пел.))))
Выбери меня!
птицу счастья завтрашнего дня!)) )
(Гнатюк пел.))))
Жля исключения последствий- исключи причину- не женись.
без последствий.. не получится....
Не жениться вовсе....
Тут главное - процесс выбора и ассортимент...;)))
последствие все в голове.
Каких последствий? ! :)
Последствия в виде ребенка и обязательств будут всегда...
Даму в преклонном возрасте...
Асель Эркимбаева
катастрофа)))) да такие рады всему бо уже им по...)))
попроси это сделать свою маму-тогда тебе уж точно не видать ни жены, ни последствий!!! Родная мать плохого не посоветует:))))
срочно к гинекологу!!!!
Асель Эркимбаева
ой мне эти страхи все нервы вытрепали))) любят проверять типа))) ну вы в курсе)))
В секс-шопе купите. Они там резиновые...
Мариана Перепелкина
А ежели прорвётся и под давлением выпустит дух, то и мужчину надуть может.
стерилизуй
а смысл женитьбы разве не в "последствиях" в виде спиногрызов?))
смотря каких последствий опасаешься, так и выбирай.
Женитьбы без последствий не существует!
" Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед.... " помните такую песню?
Без последствий - еще хиханьки Тут многое от тебя самого зависит.. .
А вот когда уже после свадьбы масса людей начинает тихонько нашептывать тебе о ее былых проделках - это да!
глухую и слепую
Аlisher Mamedov
и сироту.
Последствия всегда есть... не только у жены, но и у мужа... Поэтому не надо заморачиваться на этот счет...
Чтоб по душе подходила
Смотря каких последствий хотите избежать?
Внимательно присматриваться к человеку, узнавать его, как он поступает в той или иной ситуации. А уже из этих выводов сопоставлять его положительные и отрицательные качества, если вы осознаёте, что с ними вы можете считаться и жить дальше, то последствий в таком случае и разочарований будет меньше.
Да как иван цаервич - лягушку.
Бери сироту! Чтобы тёщу не видеть.