Юлия Магутнова

Мультик в стиле Тимати Бертона

Помню, что смотрел какой-то трейлер, где парень зачем-то пытался попасть в дом с ловушками, где жил старик-злюка. Мультик в стиле Тимати Бертона, подскажите название пожалуйста

Нет, это не Дом-монстр, этот мультфильм вышел не так давно и там о старике, который делал смертельные ловушки на пути к своему дому.

"Коралина в стране кошмаров" не от Тимати Бертона, вообще-то.

Егор Слукин

"Дом монстр" а также рекомендую смотреть фильм от Тима Бертона Каролина в стране кошмаров и Франкенвини