Алексей

Ищем фильмы в духе Бертона.

Всем доброго времени суток.
Как упоминалось выше, мы ищем фильм, что-то вроде "Донни Дарко", либо в духе Тима Бертона. Что-то, дабы можно было с головой погрузится в атмосферу, что-то интересное, возможно, в серых тонах. Если у кого-то есть на примете подобные фильмы, не проходите мимо.
Заранее благодарствуем.

Музыка Ливня

Ворон (1994 года)
Сайлент Хилл
Женщина в черном
Экстрасенс
Большие надежды
Красная Шапочка (2011)
Авраам Линкольн: Охотник на вампиров

Сериал Мотель Бейтса, Убийство (мрачная, холодная атмосфера))