Вероника Размашкина

1100МГц это хорошо для ноута икак он будет работать

Акбарали Хатамов

Это плохо. Даже сегодня у ноутов гораздо больше мощности

Юлия

не оченть у меня 1.9 бери Интел по крайнее мере не меньше 2.0 а так комп для соц сетей только будет годен

Екатерина

Мало. У меня на планшете больше.

Алексей Макаров

это зависит от того как ты с ним хочешь обращатся если игровой то от 1 ГГц а если для работы то это нормально а вообще это мало

Ирина Селезнева

Для работы 1,1 ГГц хватит. для игр - от 2,2 ГГц и выше + рабочие частоты процессора и шины