Жанна Ямбаева

Купил монитор с LED подсветкой. Под разными углами отдает синим цветом. . Как исправить?

*видеокарта в порядке (Sapphire HD6670)

матрица TFT TN..

Юрбас

Не присматривайся так.
Монитор IPS? Он хороший, смотри прямо, а не под разными углами.
TN еще хуже, поверь.

А если ты такой привередливый, тебе нужен ЭЛТ-монитор. Они реально превосходят ЖК в качестве цветопередачи.

Ну вот, я же говорил.

Лиза Сафронова

А зачем смотреть под разными углами, ты для этого монитор покупал?
Смотреть на монитор под углом 90 +/-5 градусов.

За
Забияка

Никак, это беда всех LED. При покупке надо было выбрать тот ЖК у кого засветы меньше всего видны.

Аленка Руденок

нехер на дешёвой TN было брать

пс Антон Попов, не неси чушь, причём тут тип подсветки экрана?! ! лед кстати лучше

Владимир Горицин

да это беда LED, засветка на черном это обычное дело. читал причина в том, что производители стараются сделать за счет LED подсветки мониторы тоньше, вот и не выходит из за этого равномерно распределить подсветку полностью. тут уже не чего не сделаешь .