Александр Shulbert

Побаливает в области сердЦа...

Вообщем уже второй год. Экг 2 раза проходил, флюрографию, анализы раза 3 - все норм, 2 медосмотра было и из проблем тока хреновое зрение. Такая боль противная то в одной точке, то в другой, то глубже, то выше иногда колит, иногда прост бо-бо. Сам кароче не понимаю, но уже напрягать начало, прям бесит. Чё этО? Параноя моЖЕт??

Анастасия Клименко

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Нормализация продуктами питания...