Вячеслав

Если лук со скарлупкой отварить вода окраситься? и на волосы нанесется!?

Мне это нужно буквально на пару часов только чтобы смылось потом? волосы короткие? Покрасит?

Игорь

Лучше волосы вместе с луком варить, подобно пасхальным яйцам.

Татьяна Локтионова

Нет луком и скорлупой красят яйца я знаю родители так делали а насчет волос и смывания потом это не прокатит

Олеся Барсукова

Ну есть-же гели для окрашивания. Смываются водой.
А варить шелуху (без лука) -это для яиц и ткани...

Юлия Смирнова

мужчины, не ёрничайте...)))) Мария, зачем тебе луковый отвар?.. потом луком от тебя будет нести за версту.... долгий устойчивый запах лучка тебе обеспечен.... если у тебя ослабленные волосы, то сделай маску из яичного желтка или майонеза.... споласкивать надо прохладной водой.... если хочешь волосы покрасить, то купи нормальную краску....)))

Maral

Покрасит, но не сильно, для лучшего эффекта этот отвар надо подержать на голове пару часов под пленкой. Отвар нужно варить только из шелухи - без самого лука. Что бы не было запаха и волосы смотрелись чистыми нужно после процедуры помыть голову шампунем и бальзамом. Это полезно для волос. Эффект не поражающий, особенно если волосы темные, то видно всего небольшой рыжеватый оттенок, смывается примерно через 5 помывов.