Лана Касенкина

Здравствуйте, Помогите Пожалуйста С Русским

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВИТЬ СХЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

На войне, вертясь постоянно около смерти, люди делаются лучше, всякая чепуха с них слезает, как нездоровая кожа после солнечного ожога, и остается в человеке - ядро.

Айдар

Обстоятельство, обстоятельство (выраженное деепричастным оборотом) , подлежащее сказуемое обстоятельство, определение подлежащее дополнение сказуемое, обстоятельство (выраженное сравнительным оборотом) , сказуемое обстоятельство - подлежащее.

Подлежащее- одна черта,
сказуемое-две черты,
определение-волнистая линия,
обстоятельство-пунктир с точкой, дополнение-пунктир.

Ольга

Сказано сильно, автор не просто талантлив, но, возможно, сам воевал. К сожалению, со схемой помочь не могу.

Василий

Что за бред? !
Это предложение - бред духовно одаренного шимпанзе с пенсне на затылке!