Евгений Григорьев

Кто для вас берия лаврентий палыч? Настоящий руководитель, хороший человек или злой пес?

Екатерина Игнатьева

Откуда нам знать? На него повесили всех собак, кажется.

Галина Смирнова

Как с человеком я с ним не знаком, но как руководитель он выше всех похвал.

Непосредственный начальник моего деда пустил Лаврентию Палычу пулю в лоб. Это так везде пишут.

На самом деле Берию расстреляли в другом месте и при других обстоятельствах.

Руслана

просто падла вот кто и не стоит делать из него ангела

Ibo

Когда в 90-х годах очень много писали о преступлениях Сталина, из анализа всех этих произведений действительно вылезло "а так ли уж Берия виноват? "

Ар
Аревик)))

зло очень страшное

Алина Ерёмина

Мелкая злобная тварь, дорвавшаяся до власти и безнаказанности.
Гореть ему в Аду !

Айсулуу Атаканова

Палач и преступник.

Ма
Мария

Цветок душистых прерий - Лаврентий Палыч Берия...