Софья Каширская

Что хорошего не отнять у Лаврентия нашего Берии ?

Андрей Драч

Умён был и был хорошим организатором.

Надежда Астафьева

сексуальный опыт наверное у вашего Лаврентия не отнять)

Виталий Пахомов

настоящий палач.

Дмитрий Полынников

Единственный член Политбюро с высшим техническим образованием.
Организатор непревзойденной ПВО Москвы.
НПО "Алмаз" его детище.
Организатор атомного проекта.
Инициатор амнистии политзаключенных по 58 статье, авторство которой присвоил Хрущев.

Руслан Зайцев

Он лагеря закрыл и репрессии закончил, после Ежова. Бомбу атомную сделал (ну не он конечно)) ) И вообще справлялся со всеми поручениями на отлично.
Умел парень работать. )

Оксана Антоневич

работал на страну, хотел, что бы она была самой сильной в мире...)))

Юлия

умел в лагерную пыль стирать

Карина Герасимова

Искать у преступника, насильника, подлеца положительные качества незавидное занятие.

Эти смягчающие вину обстоятельства должен был определить суд.

Если суд оставил приговор без этих "красочных его черт",значит их и не было.