Евгения Флегонтова

Ваше мнение-вёл ли Лаврентий Берия игру с англичанами лично? С посредниками разумеется. Обвинять его в шпионаже?))))

Всё равно, что называть Гитлера-агентом ИВС и наоборот. Соображения хотелось бы прочитать.

Людмила Нестерова

Все большевики - предатели Отечества. А уж шпиёны они али нет - это чисто их внутренние междусобойчики.

Денис Махмутов

В смысле, шпионские игры? Вёл и по воспоминаниям современников, вёл грамотно. А что это такое, можно литературу почитать. Очень интересно)))

Настя

Лаврентий курировал атомный прэкт, и во многом, благодаря его стараниям у СССР появилось атомное оружие. Ну а обвинен и расстрелял как обычно по ложным обвинеиям, приграв в боьбе за власть.

Надежда Рудакова

Почитай книгу "Кто заставил Гитлера напасть на Сталина". И всё в голове разложится по полочкам. И подобных вопросов возникать не будет.

Дмитрий

Исключено. Он больше смертного греха боялся Сталина
Лучше других зная его жестокий нрав))))))))