Ан
Анаст

Расскажите, пожалуйста, каким человеком был Лаврентий Берия?

Не расскажите каким человеком был Лаврентий Берия? Облазила несколько сайтов, но нашла только то, что он внушал страх людям и был расстрелян за насилование женщин и шпионаж. . А вот каким человеком.. ?

Но я смотрела в Википедии :_:

Мария Соловьева

Его сын написал книгу: Мой отец Лаврентий Берия. Уж он то знал своего отца. Есть о нем книга Е. Прудниковой, названия не помню.

Снежана Красноярова

все современные представления нужно представить на оборот.. . он был очень талантливым кризисным менеджером.. .
а современные сказки это песни врагов...

Максим

Википедия