Роман Селивёрстов

почему девушка закрывает свою стену в ВК от меня?

не общаюсь с девушкой уже месяца два. просто не общаюсь. и вот недавно увидел, что она закрыла доступ к своей стене. теперь я не могу ничего ей написать или отправлять, хотя мне этого и не надо. почему она так сделала? зачем? ведь я и так ничего не напишу? у других доступ к ней есть, проверял.

Aнюта

С пацаном общается может какимнить.. Тебе не всё равно если не хочешь общаться? или хочешь?

Виталий

может не хочет общатся или стесняется

Ле
Лена

Ну наверное с вами девушка не хочет связываться или просто общаться.
а если и так не общаетесь с ней, то зачем вам про это знать, просто удалите ее из друзей)

Юл
Юлия

Не хочет чтоб ты на ее странице лазил, в черный список забанила

Ульяна

Ну не хочет она чтоб ты лазил по её странице.