Федор Смирнов

Как из ВК скопировать стену в *.rtf ???

Хочу создать историю сообщений в группе. Сообщений очень много. Нужно переместить информацию текстовый файл вместе с прикрепленными фотографиями, то есть rtf или doc

Вручную, конечно, можно. Но ненадолго меня хватит. Есть ли в интернете что-то, автоматизирующее этот процесс, может знаете? Я найти не могу.

Lex Dark

текст скопировать, а картинки сохранить отдельно и вставить в документ