Soval Lngro

США это как умирающий зверь который перед крахом все еще надеется спастись ?

они же там все знают что им кранты - страна экономика которой построенная за счет крови людей долго не продержится
стоит лишь вспомнить как они пришли на ту землю..

Аня Волкова

Ну слушайте надоели уже. Про умирающие штаты и прочих зверей талдычат уже не первый десяток лет,
а разваливается при этом совсем другое.

Нюрочка Меркулова

Поживем - увидим.

Е*
Евгений ****

Этот умирающий переживет всех здоровых

Максим Мезин

Они спасаются войной в других странах.. . Стервятники.

Олег Артёмов

И не забывайте повторять Крекс Пекс Фекс. Тогда Штаты точно развалятся через месяц.

Солнечный Зайчик

Это как умирающий перед смертью жадно глотает воздух. История полна фактов что страны с подобным Америке образом жизни плохо заканчивают на международной арене.

Иван Блоха

Все таки есть ище люди надеющиеся на крах и смерть кровожадного вампира. Хотелось бы верить в это но реально все по другому. Они подготавливают плацдарм для будущих действий. Посмотри на события внимательней мусульмане уже друг с другом воюют, украина и грузия повелись в свое время на сладкие речи амеров и сейчас остались ни с чем и не представляют угрозы, евросоюз готов целовать в очко дядю сэма будучи уверены в его безграничной силе, лишь россия и китай могут дать достойный отпор американской мрази но че то боятся, сирию главное чтоб не проебали и если это случится то российская власть ничем не лучше европейских лизоблюдов