Ольга Медведева

Как спасти умирающего котёнка

Котёнок вялый, уже полухолодный, нос белый без кровинки, от еды отказывается, почти всё время спит или лежит в отличте от других котят, начинаю кормить (я начала их уже подкармливать коровьим молоком) выплёвывает все назад, голову не держит, она у него падает, не пойму что с ним случилось и это уже второй котёнок так себя ведет, прежний также умер, не знаю что за напасть ПОМОГИТЕ!!!

Надежда Маланьина

А к ветеринару ?

Варя Федорова

думаю вирус какой-то! если к врачу не пойдете все передохнут

Ольга

Молоком прикармливать нельзя! Сорвете пищеварение нафиг, а оно только начинает закладываться! Заменитель сучьего молока в ветеринарке, детские пюре мясные из шприца, потом можно котеночки пюрешки давать, фарш говяжий или куриный, сухой корм размоченый, смотря чем вы их дальше планируете кормить. Мама кошка, конечно же, не привита? У котят скорее всего инфекция, срочно бегите к вету, сами не поможете. И не вяжите больше кош свою!

Альберт Пак

Дай спокойно умереть. Не мучай не его не себя. Причины ведь разные могут быть. У меня было помер потому что есть не мог оттого что челюсть сломана была. К ветеринару обратитесь.

Александр Детков

Раз сам не есть, срочно к врачу на капельницу, а там уже врач пусть смотрит.

Максим Кирюшин

Бысто-быстро повезти к ветеринару

Ковалёв Иван Васильевич

Отвезите котика к ветеринару!!!!

Наталья Василенко

У котят инфекция серьезная, сама ты ничем не поможешь, отвези их к ветеринару если хочешь спасти !!!

Привет Alexandr

отвезите в переноске к вету

Елена Москвина

Молоком нельзя кормить понос будет! К ветеринару вам надо срочно!

//
/ /

несите к ветврачу, дома вы ни чем не поможете.

Екатерина Ерохина

Срочно своди к ветеринару)

Антон

скорей всего этого уже не спасти жаль но тех срочно отвезите к ветеренару.

Леха Каурцев

Сколько котятам-то? Дело в том что если совсем маленькие, то для искусственного вскармливания молоко коровье по своему составу не подходит, в вет. аптеках продают спец. смесь для котят и соски/бутылочки все как для детей)

Кристина

Этому скорее всего уже ничем не поможешь. Если котята искуственники, то у них иммунитета нет. Питание должно быть частым (каждые 3-4 часа) , лучше козьим молоком или детской смесью. Сухое тепло.

Волкова Оксана

Зачем время тратите! Ведите быстрей к ветеринару.

Елена Бобринева

Смотря какие ветеринары. А то я сносила котеночка, в этот же день и помер, как у ветеринара побывал.