Андрей Папук

как спасти котёнка который застрял между стенками

Be

пожертвовать стеной.. 911

Елена Мирзоева

вызывайте мчс

Жанна Русских

а как застрял-то? ?
чисто логически - долбить стенки. жизнь живого существа дороже стен, стены потом отремонтировать можно

Иринка

Вызывайте мчс, ну и на крайняк шваброй или чем-то тонким и длинным попробуйте вытащить, только не перестарайтесь.

Romizshoh Dustmurodov

Гм.. . Может его маслом полить? Скользкий будет...

Ne
Nemo

я тоже про масло подумала, попробуйте. а вдруг?

Юрий Курин

МЧС позвать

Мария Починкина

у вас котёнок меж стенами встрял, а у вас есть есть ещё терпение и возможность писать про этот случай в инете. я просто поражена вашими действиями .значит он вам так сильно нужен и дорог-раз вы так "тянете кота за хвост"-не сидеть а действовать нужно. я б на вашем месте все стены распотрошила-какими-б они небыли.

Петрович .

Попробуйте забросить между стенками махровое полотенце, я так из вентиляционной шахты котёнка доставала у соседки. Собирались уже короб ломать, попробовала подсунуть полотенце, он вцепился в него коготками и получилось аккуратно вытянуть.

Егор Половнев

Смотреть нужно за котёнком а не только в интернете сидеть.