Ольга Сиротина

Что нужно для котёнка? Которого недавно приобрели.

Anton Mironov

лоток корм миска игрушка

Ксюша Архипова

Сначала - назвать.. .
если рыжий то чубайс....

Алексей Пасечный

корм, лоток, наполнитель, миска, игрушки и домик

Denis Narovenko

и к этому всему когтеточка!

Екатерина Сазонова

лоток для туалета, когтеточку, мисочки для еды и воды.. . Купите специальные игрушки для котят, чтобы он не скучал в ваше отсутствие. Можно корзину для сна или домик, но это на любителя.

Татьяна Долматова

Любовь. Это в первую очередь. Потом лоток и наполнитель- без этого никак. Корм и миска. Остальное по мере взросления.

Алексей Булыгин

молочко рыбка строгость воспитание и когти

Кристина Курилович

Ну да, то, что уже написали. А дальше уже можно "извращаться". Зайдите на petshop.ru. посмотрите. Там столько всяких прибабахов!

Мухтар Абу Али Сулеменов

О-да! прибабахов много! Мне очень понравился целый жилой этаж. сделанный под потолком комнаты-полки, этажерки-вот где разгул для кошки!