Дмитрий Федоров

Если поднимут зарплатки в 2 раза будете довольны правительством. Думой. Путиным?

Анатолий Павлович

Да в этой стране, точно, "зарплатки",иначе их не назовёшь. Да не в зарплатках дело, "За Державу обидно" во, что её превратили эти 3.14дорасы.

Екатерина Зябкина

Главное не зарплата, а то что можно на нее купить, если цены останутся на прежнем уровне то можно будет похвалить тандем.

Eвгения Сердюк

я Путиным давольно. Еще других не видели.

Елена Петрова

Вместе с зарплатками поднимут и растратки
:-Р

Nastya Nastya

Мне Путин и так нравится

Vadim

Что то не видать повышений.. . у нас занизили наоборот

Евгения Енот

да если потом цены снизят в трое.

Юрок Сергеевич

Лутьше заморозить цены лет на десять и зарплату тоже.

Юля Кременева-Лебедева

Я услуги представляю. Кто мне подымет. лучше бы лимиту на место вернул. Мы из за них работу теряем и зарплату.

Юлия Ворона

Сытый желудок против Совести ?

Мр
Мришк

Будем уважать правительство, если оно будет понимать свое предназначение и следовать ему. Путина трудно уважать, сам себя так уронил откатами, что плинтус - высокая гора.

Nur Smanaliev

Не в зарплатах дело. Нужно ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ представлять себе экономику. Если всем поднимешь - придется делать деноминацию, что бы сэкономить на бумаге и печатном станке. Подымают МУСОРАМ, СУДЬЯМ, ДЕПУТАТАМ. А БЫДЛО кормит. Хотя и быдла то уже не осталось. Деньги от нефти. На эти деньги завозим мясо и морковку из Исраэля.

Сергей Владимирович!

уй ёоо, а я-то думаю, хто зряплаты выдаёть?... апять я мима кассы)))