Dato Vilja

Как вам обещание правительства повысить пенсии в 2 раза? ..Но к 23 году!

- А увас есть ящик для овощей?
- Телевизор.. . что-ли ?

Александр

И грустно и смешно!

Оксана

Ну раз обещалкин сказал значит так и будет))))))))) ) Он же помнит об инфляции))) )

Виктория Ерохина

А почему не пообещать, ежели в то время ентого правительства не будет ваще!

Александр Кадин

Ходжа- Насредин обещал Шаху ишака научить говорить, а этот обещает Вам пенсии...

Евгения Бойченко

А почему именно к 2023?)))Что это так быстро? могли бы пообещать и больше, не убудет от посулов)) ) инфляцию они тоже как- то просчитали на 10 лет вперед?)))

Юлия Бабий

А зачем воо бще повышать, чем больше помрёт пенсионеров тем лучше. Кормить не надо. Разве не так в Росии.

Nina Rudnaya

Как говорят обещание ждут 3 года. а потом забывают.

Анжела Воданенко

Стих; и в эпоху эту прекрасну. жить придется не мне не тебе ((..многие до пенсии не доживают сейчас

Сергей Hunterович)))

ха, о своей пенсии заботятся))

Александр Холодилин

К 2023 году, наверное, ну ТААААК хорошо жить будем. Щас то уже лучше некуда.

Андрюшка Андрюшка

А почему не сейчас. Напечатал денег, дал людям. Ведь прибыль у нас в основном от купи-продай. Люди больше купят, они больше закупят; люди ещё больше купят, они ещё больше закупят:))

Татьяна Туманина

Не нужно, главное, чтоб войны не было и танки наши были быстры.

Ольга

обещать, не строить. К 23 году уже от страны ничего не останется.