Ан
Анна

посоветуйте знатокам кипра определиться из 3 отейлей выбрать один

QUEENS BAY 3*, THEO SUNSET BAY HOLIDAY VILLAGE 4* ,LAURА BEACH 4*,едут 2 взрослых

Ди
Дима

я бы ни один не выбрала: все они расположены между городом Пафос и заливом Корал бэй, там даже выйти некуда вечером, пара таверн, местность гористая, вход в море с камней, чтоб поехать куда-то - только на автобусе, лаура вообще через дорогу, если не путаю.. . лучше брать отель в городе, там и погулять можно вечером и выбор заведений огромный, да и набережная где на корабле покататься рядом. рекомендую отели, где сама была - расположены очень удачно: dionysos central, basilica - на набережной, чуть дальше, но очень красивый Roman. ну, а если вам в отеле хочется сидеть и наличие пляжа не особо важно, камни подходят - берите второй -он как мне кажется посимпатичней..

Анатолий Попчин

Лаура бич в Пафосе

Максим Траченко

Мы летим в июле в New Famagusta, вернемся, расскажу!