Светлана Sova Соловей

реально ли работать в интернете со знаниями фотошопа если да то как и где?

Настена

Привет друг, тебя интересует работа в интернете? Если ты скажешь это не возможно, то ты ошибаешься, в интернете много возможностей! И я хочу поделиться ею с тобой, подробности на сайте «pro-lot.ru», там я расскажу об сайте где можно работать, и зарабатывать деньги! А работать может любой школьник, студент, и т. д.
Может ты подумал что раз может работать школьник то что это за работа такая, может работать даже школьник потому что там большой выбор работы! ( пример: перевести час аудио в текст ЦЕНА- 300РУБ) и т. п.
Спасибо за уделенное время:) , извини что отвлек от дел. Подробнее на pro-lot.ru

Dimon Тищенков

Здесь можно норм зарабатывать rabotaem.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется огромной популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotaem.cc ✘✔