Сергей Демьянов

Как закрыть старые цепочки событий?

Как почистить свой энергоинформационный "хламник"?

[ссылка появится после проверки модератором]

Сундук подсознания в котором у каждого свой "богарт", ну если вы смотрели Гарри Потера?

Толтеки предлагают "перепросмотр".

Ведь там, где вина, там и наказание, классическая дуальная пара.

Вот и получается, что человек ПОЗВОЛЯЕТ себя наказывать, ПОЗВОЛЯЕТ распоряжаться своей жизнью, практически отдает свою силу любому проходимцу, готовому поживиться за его счет.

"Перепросмотр" возвращает в наше энергетическое тело очень значительное кол-во энергии.

Наше тонкое тело может иметь нарушения и разрушения и в следствии этого не слышать свое высшее "Я".

Я думаю "перепросмотром" можно почистить свои тонкие тела от проклятий.

Фая. Аитова

Цепочки событий бесконечны... как и время.
А почистить.. .
Память сама всё сделает...