Прочее непознанное
Возращаясь в прошлое вы исправили событие. Как долго будет сохраняться память о первом событии?
Мы надеялись на то, что ИСПРАВИЛИ, а ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА!
Каком событии? Которого уже не было?
Дмитрий Гаврилов
да, которого уже не было
Если бы ты читал умные книжки, ты бы знал, что ЛЮБЫЕ попытки исправить ошибки прошлого лишь усугубляют последствия. Это было в детской нижке Стивенсона " Чёрная стрела" и даже в словах известной песни -
"Но мир устроен так, что всё возможно в нём, вот только ничего исправить нельзя."
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной.... Увы.
Вернуться в прошлое невозможно. Все дальнейшие рассуждения на эту тему, всего лишь фантазия.
долго. поэтому я не спешу. только болтаю)))
Вернуться в прошлое с текущим опытом невозможно, а обнуление опыта до соответствующего предполагаемой дате из прошлого и заново проживание с того момента бессмысленно. Если человек сохраняет память о будущем и попадает в "прошлое", то это означает, что он попал в параллельный мир и для него это не прошлое, а будущее, несмотря на то, что окружающий социум переживает более ранний период своего развития.
я об этом даже и не думал.. зачем мне это надо
Думаю что всегда - что сделано, того уже не переделаешь по факту. Мысленно исправлять нужно для того, чтобы не повторить ошибку.
Дмитрий Гаврилов
можно и физически и мысленно и прошлое изменится
это не возможно. по этому не известно, сколько там память сохранится
событие можно исправить но оно приведет к ещё более худшему. потому лучше не трогать прошлое. всё дается высшими силами
Дмитрий Гаврилов
Если вы про волны времени, то они смещаются, утрачивают силу и трансформируются в менее печальные последствия, но дольше растянуты по траку времени