Александр Тумайкин

нужна ли мед справка при возврате водительских прав после лишения?

Елена Мензелева

Вся процедура - заново.
Справка действительна три года и меньше. В зависимости от возраста.
Если утеряны и документы об окончании водительских курсов и их восстановить не удается, то и учеба тоже, заново.
И смотря на сколько лишили.

Анна Тарасова

Нужна, т. к. нужно все перездавать

Артём

С недавнего времени нет.

Альбина Айсина

только из психушки, что ты штурман корабля

Никита Илюшенко

С 12 июня 2013 справка не нужна

НЕ
Надя Ефимова

На основании Решения от 11 апреля 2013 года № АКПИ13-228 Верховного Суда, мед. справка не предоставляется при возврате ВУ после лишения.
Возникнут вопросы пишите в личку.