Юлия Морозова

А басс гитару слышно когда играет группа?

Тупая, подруга играет на электрогитаре а меня зовёт играть на бас гитаре (умею на акустике играть) но как то обидно что типо она главная будет: с типо её звук заметен больше да и выделяться будет или я тоже буду заметна хоть как то?: с извините не разбираюсь в этом нифига

Св
Светлана

бас гитара задает всю ритмику, куда без нее то.
вообще в группе все равны может кроме солиста - он немного равнее ))

1 2

бас самый громкий.. прост сливается с ударными

Наталья Иващенко

Бас работает в паре с барабанами - задает ритм. Далее зависит от оранжировок.