Инна Смирных

Есть смысл покупать бас-гитару, если играть не в группе, а для себя?

Стоит ли мне покупать бас-гитару, чтобы играть самой, без прочих муз. инструментов?

Максим Денисов

акустику вазьми... дешевли....

Юра

ну а почему нет смысла то... если есть желание... покупай... учись

Га
Галина

Сперва одной поиграть. А, когда хорошо освоишь, можно и в группу записаться.

Ю)
Юляшка ))))

разве. для душевной гармонии

Елена Москвина

на самом деле, тут все зависит от того насколько это тебе нравится)) ) если ты тащишься от басовых партий и тебе пофиг на всё остальное, а хочется сесть и лабать! то тогда да! а если просто для понта, чтоб дома лежала.. . зачем?

Екатерина Николаева

не надо! одной ты не научишься. это гитара для группы
купи акустическую если хочешь есть со звукоснимателем и там тебе и басы и соло и ритм.